Пила циркулярная настольная HECHT 8054
Настольная дисковая пила 8054 от Hecht подходит к каждой мастерской и идеально подходит для профессионалов и мастеров. Електородвигун мощностью 2000 Вт имеет большую мощность. Это позволяет легко разрезать древесину, древесноволокнистые плиты и другие материалы. Hecht 8052 вращается со скоростью 5000 об / мин. Пильный диск имеет большой диаметр 250 мм.
Для требовательных мастеров и профессионалов особенностью является прямые и точные продольные, угловые разрезы из массива дерева, ДВП и других материалов. Прочная подставка обеспечивает стабильность работы, а выдвижное, боковое удлинение стола позволяет легко резать большие заготовки. Параллельная и угловая остановка обеспечивает точные разрезы и поможет вам безопасно разрезать даже маленькие кусочки.
Для обработки материалов ризной толщины высота среза пильного диска варьируется. Даже подрезание под углом до 45 ° является легким. Благодаря удобному встоенному пылесосу компактной и универсальной настольной пилы, вы можете поддерживать ваш рабочий стол в чистоте.
Техническая информация о продукте.
| Тип двиателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность |
2000 Вт |
| Макс. скорость вращения | 5000 об/мин |
| Диапазон наклона | 90°/ 45° |
| Диаметр диска пилки | 250 мм |
| Высота стола | 857 мм |
| Вес | 19 кг |
| Розмер упаковки | 690 x 580 x 360 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |