| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов в мин. | 5000 об/мин |
| Глубина резки | td>- |
| Дипазон наклона | - 45 ° /0 ° / 45 ° |
| Пропили под углом | 0 ° до 45 ° влево и вправо |
| Диаметр диска пилы | 210 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Размер упаковки | 725 x 455 x 390 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |