| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 1401-1500 Вт< /p> |
| Частота холостого хода | 5500 об/мин |
| Глубина резки | 65 мм |
| Диаметр диска пилы | 185 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Размер упаковки | 360 x 245 x 265 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |