Мотобур HECHT 52 – надежный помощник для строительства, садовых работ и установки заборов. Оснащен 2-тактным бензиновым двигателем объемом 52 см³ и мощностью 2,4 л.с., что обеспечивает высокую производительность и удобство в эксплуатации.
HECHT 52 – это идеальный выбор для тех, кто ищет мощный, удобный и долговечный мотобур для работы в любых условиях.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Мощность | 1,4 кВт / 1,9 л.с. при 3600 об/мин |
| Максимальная мощность двигателя | 1,8 кВт / 2,4 к.с. при 9500 об/мин |
| Двигатель | бензиновый |
| Тип двигаткля | двухтактный |
| Перемещение | 51,7 см³ |
| Объем топливного бака | 0,98 л |
| Крепление инструмента | 19,8 мм |
| Скорость инструмента | 160 об /мин |
| Общая длина | 54 см |
| Ширина | 32 см |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |