Преимущества и особенности товара "Инверторный однофазный генератор HECHT IG 2201 "
Однофазный инверторный бензиновый генератор IG 2201 производства HECHT. Генератор соответствует европейским и международным стандартам качества и производительности. Это очень полезное устройство, как на строительной площадке, когда у нас нет доступа к электричеству, так и дома во время возможного сбоя в электросети.
Оснащен 4-х тактным двигателем объемом 79,8 см3.
Hecht IG 2201 - тихий и стабильный продукт как для любителей, так и для профессионалов.
Максимальная мощность 2000 Вт. Hecht IG2201. Вы можете использовать его как резервный источник питания. В основном используется в домашних условиях, а также на участках. Подходит для электроники, чувствительной к напряжению.
Благодаря стабилизатору напряжения отлично удерживает напряжение.
Устройство имеет классическую розетку на 230 В.
Ручной запуск
Компактный дизайн с небольшой занимаемой площадью.
Топливный бак генератора составляет 4 л. Экономия топлива благодаря автоматическому регулированию скорости при низкой нагрузке
Генератор имеет удобную ручку, которая облегчит транспортировку устройства весом 18,5кг.
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке - 0,7 л/ч
при 100% нагрузке - 1,23 л/ч
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Вес | 18,5 кг |
| Двигатель | 4-тактный одноцилиндровый двигатель OHC |
| Объем двигателя | 79,8 куб. см |
| Максимум. мощность генератора | 2000 Вт |
| Длительная мощность генератора | 1800 Вт |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Емкость масляного бака | 0,35 л |
| Степень защиты | IP23M |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 6 часов |
| Габариты упаковки | 51,5х32х54 см, вес 19,8 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |