Продуктовые преимущества и особенности товара "Бензиновый генератор HECHT GG 10000"
Генератор GG10000 от известного чешского бренда Hecht - это профессиональное, прочное и мощное устройство. Это стабильный продукт, как для любителей, так и для профессионалов. Вы можете использовать его как резервный источник питания, в основном используется в домашнем хозяйстве, а также на строительных и общественных работах.
Оснащен 4-х тактным двигателем с мощностью 8,5 кВт
Можно подключить несколько устройств без потери мощности
Двигатель запускается электростартером и обеспечивает равномерную подачу энергии. Рабочий объем составляет 459 см³.
2 розетки 230 В, 400 В и одна розетка 12 В
Оснащен предохранителем, вольтметром, регулятором напряжения AVR
Благодаря колесам и удобной ручке, транспортировка и перемещение генератора не является проблемой
Стабилизатор напряжения поддерживает напряжение, что обеспечивает стабильность и комфорт работы.
Массивная стальная рама оснащена гасителями вибрации, что обеспечивает бесперебойную работу агрегата. Генератор GG 10000 от Hecht обеспечивает оптимальное энергоснабжение в случае сбоя питания или мобильной связи.
Указатель уровня топлива своевременно указывает, когда пора заправляться.
Большой бак объемом 25 литров
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке - 2,4 л/ч
при 100% нагрузке - 3,8 л/ч
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Робочий объем | 459 см3 |
| Мощность двигателя | 12 л.с. |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Максимальная мощность | 8500 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В / 400 В =12 В |
| Уровень шума | - |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Вес | 102 кг |
| Размер упаковки | 72х54х60 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В / 400 В =12 В V, Вольт |
| Максимальная мощность | 8500 Вт |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Мощность двигателя | 12 к.с. |
| Рабочий объем | 459 см.куб |