Бензиновый генератор HECHT GG3300 от известного чешского бренда Hecht - это профессиональное, прочное и мощное устройство. С ним отключение электропитания или отсутствие источника питания уже не является проблемой. Hecht GG3300 - тихий и стабильный продукт как для любителей, так и для профессионалов. Вы можете использовать его как резервный источник питания.
Оснащен 4-тактным двигателем мощностью 7 л.с.
Максимальная мощность 3000Вт.
Большой 15-литровый бак обеспечивает 12 часов непрерывной работы. Средний расход топлива генератора составляет около 1 л/час. Генератор мощности 46,5 кг удобно запускать с помощью тягового стартера. Уровень шума 96 дБ.
Достоинством является высокая мощность генератора и стабилизация напряжения АРН
Выход 230 В: 2 шт. И выход 12 В. 1 шт.
Датчик топлива всегда дает вам обзор того, когда его следует заправлять
Оснащен предохранителем, системой заземления и вольтметром
Можно подключить несколько устройств без риска потери мощности. HECHT GG 3300 рассчитан на работу в тяжелых условиях, а также для использования в домашнем хозяйстве или общественных работах. Благодаря стабилизатору напряжения он без особых проблем удержит напряжение.
Установлен прочный стальной каркас
Оборудован хорошими демпферами вибрации для бесперебойной работы.
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке - 0,998 л/ч
при 100% нагрузке - 1,665 л/ч
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Рабочий объем: | 208 см³ |
| Мощность двигателя: | 7 л.с. |
| Номинальная мощность: | 2600 Вт |
| Максимальная мощность: | 3000 Вт |
| Выходное напряжение: | 230 В / = 12 В |
| Уровень шума: | 96 дБ |
| Объем топливного бака: | 15 л |
| Вес: | 45,5 кг |
| Размер упаковки: | 600х450х515 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В /=12 В V, Вольт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Мощность двигателя | 7 к.с. |
| Рабочий объем | 208 куб. см |