Однофазный электрогенератор HECHT IG 3600 от чешского бренда HECHT - это современное устройство, которое можно использовать как автономный или дополнительный источник питания. Генератор будет полезен в случае отключения электроэнергии, при включении электроинструментов на строительных площадках или во время дорожных работ, а также там, где доступ к электричеству затруднен. Инверторный генератор Hecht вырабатывает электричество практически с такими же характеристиками, как и в сети, что делает его пригодным для использования в сочетании с такими приемниками, как компьютеры, телевизоры или зарядные устройства для телефонов.
Оснащен 4-х тактнім двигателем внутреннего сгорания объемом 208 см3
с максимальной мощностью до 3200 Вт.
Все элементы двигателя внутреннего сгорания, такие как: стартер, воздушный фильтр и рычаги управления, установлены сбоку, благодаря чему пользователь имеет легкий доступ к ним. Инверторный генератор представляет собой комбинацию двигателя внутреннего сгорания, синхронного генератора и электронной системы инвертора (инвертора), которая производит практически чистую синусоидальную волну.
Устройство имеет две розетки для питания устройств с напряжением 230 В
одна с напряжением 12 В и 2 розетки USB 5 В.
Большой 12-литровый топливный бак
Оснащен крышкой топливного бака в верхней части, что значительно упрощает заправку.
Инверторный генератор тихий и сжигает меньше топлива, чем традиционный, а форма выходного напряжения практически не отличается от напряжения сети. Металическая рама защищает от механических повреждений.
Расход топлива
При 50% нагрузке - 1 л/ч
При 100% нагрузке - 1,83 л/ч
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Рабочий объем | 208 см³ |
| Мощность двигателя | - |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В / = 12 В |
| Уровень шума | - |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Вес | 33,5 кг |
| Размер упаковки | 445 х 445 х 500 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В /=12 В V, Вольт |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Рабочий объем | 208 куб. см |