Продуктовые преимущества товара "Генератор бензиновый HECHT GG 950 DC":
2-тактный бензиновый двигатель мощностью 2 л.с.
Номинальная мощность 650 Вт, максимальная мощность 720 Вт.
Большой бензобак на 4 литра
Превосходная производительность, экономичный расход топлива
Выход 230 В и 12 В
Когда перепады електроенергии, или отсутствует доступ к источникам питания генератор HECHT GG 950 DC - это надежное и практичное решение!
Генератор с легкостью выручит вас осветив помещения, зарядив Ваши гаджеты, или электроинструмент.
Оборудован предохранителем и системой заземления
Легкий вес механизма делает его мобильным, а простота в экплуатации сделает генератор удобным и понятным для использования старшим поколением, женщинами.
Уровень шума 88 дБ
Вы можете использовать его в домашнем хозяйстве, он легко справится с большинством бытовой техники.
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке - 0,54 л/ч
при 100% нагрузке - 0,94 л/ч
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Рабочий объем | 63 см³ |
| Мощность двигателя | 2,0 л.с. |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В / = 12 В |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 16,5 кг |
| Размер упаковки | 39х33х33 см, вес 18,2 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В /=12 В V, Вольт |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Мощность двигателя | 2 к.с. |
| Рабочий объем | 63 куб.см |