HECHT 1118 – это надежное и профессиональное оборудование с исключительно сбалансированной конструкцией и максимальной эффективностью работы при минимальных усилиях оператора, предназначенное для дорожных и строительных работ. Отлично подходит для уплотнения песка и гравия. Благодаря своей универсальности, уплотнитель является идеальным дополнением к тяжелой строительной технике. Высококачественные материалы, из которых изготовлен этот инструмент, обеспечивают долгий срок бесперебойной эксплуатации. Он идеально подходит для строительства обочин и дорожных работ, а также для уплотнения песка, земли и грунта в труднодоступных местах.
HECHT 1118 – это инструмент, который гарантирует высокую производительность и надежность в любых условиях.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить генератор HECHT 22 E от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Технічні характеристики
| Двигатель | Loncin OHV |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Сила удару | 70 Нм |
| Размеры подошвы | 275 х 335 мм |
| Рабочая скорость | 15м/с |
| Вес | 82 кг |
| Габариты упаковки | 95х47,5х63 см, вес 98,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір пластини | 275 x 355 мм |