HECHT 1114 - надежная виброплита для уплотнения поверхностей. Мощность двигателя 5,6 л.с., максимальная глубина уплотнения 35 см, скорость 35 м/мин, центробежная сила 20 кН. Оборудована резиновой накладкой и транспортировочными колесами для удобства использования. Надежный двигатель Loncin и компактный дизайн делают её отличным выбором.
Продуктовые преимущества виброплиты HECHT 1114
| Масляный бак / объем | - |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Топливный бак/объем | 3,6 л |
| Тип двигателя | одноцилиндровый/4 - тактный / OHV |
| Номинальная мощность | 4,1 кВт/5,5 л.с. стандарт SAE J1940 |
| Максимальная мощность двигателя | 4,8 кВт/6,5 л.с. при 3600 об/мин |
| Розмер пластины | 580 х 550 мм |
| Вес | 92 кг |
| Вибрационные удары | 5500 уд/мин |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Максимальная глубина герметизации | 35 см |
| Максимальная рабочая скорость | 35 м/мин |
| Транспортные колеса | да |
| Общая длина | 1150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Перемещение | 196 куб. см |
| Габариты упаковки | 70х55х50 см, вес 96 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 35 см |
| Мощность | 5,5 к.с |
| Розмір пластини | 580x500 мм |