HECHT 1113 - надежный и мощный уплотнитель для строительных и дорожных работ. Этот инструмент оснащен мощным 4-тактным двигателем Loncin объемом 196 см³ с мощностью 5,5 л.с., который обеспечивает эффективное уплотнение грунта и покрытий. Уплотнитель имеет максимальную центробежную силу 13 кН и может работать на глубине до 30 см. Скорость движения составляет до 22 м/мин, что позволяет быстро и эффективно работать над проектами. В комплект входят транспортировочные колеса и резиновый коврик для удобства транспортировки и стабильности во время работы.
Продуктовые преимущества виброплиты HECHT 1113
Дополнительные преимущества
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить виброплиту HECHT 1113 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Техничные характеристики
| Масляний бак/объем | - |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Топливный бак | 3,6 л |
| Тип двигателя | одноцилиндровый/4 тактный/ OHV |
| Номинальная мощность | 4,1 кВт/5,5 к.с. стандарт SAE J1940 |
| Максимальная мощность | 4,8 кВт/6,5 к.с. при 3600 об/ хв |
| Размер пластины | 550 x 420 мм |
| Вес | 78 кг |
| Вибрационные удары | 5500 уд/мин |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Максимальная глубина | 30 см |
| Максимальная рабочая сила | 22 м/мин |
| Ширина | 420 мм |
| Габарити упаковки | 72х45х50 см, вес 84,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Мощность | 5,5 к.с |
| Розмір пластини | 550х420 мм |