Технические характеристики
| Напряжение | 230В/50Гц |
| Входная мощность | 550 Вт |
| Об/мин без нагрузки | 125-210-420-620-1000-2000 об/мин |
| Конус шпинделя | MT2, MT3 |
| Диаметр заготовки | 250 мм |
| Разница между центрами | 550 мм |
| Поперечная подача | 110 мм |
| Комбінована подача | 75 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 145 кг |
| Габариты упаковки | 116х62х60 см, вес 150 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |