Практичная настольная ленточная пила обеспечит вам удобство и эффективность при работе с деревом, ламинатом или ДВП. С помощью двигателя мощностью 250 Вт и длины пильного полотна 1400 мм она легко справится с резкой различных материалов.
Преимущества продукта ''Ленточная пила по дереву HECHT 8925''
Мощный: Благодаря двигателю мощностью 250 Вт вы получите необходимую силу для точных и чистых резов.
Скорость движения пильного полотна 950 м/хв: Скорость движения ленты обеспечит эффективные и быстрые резы.
Многофункциональность: Эта пила подходит для резки всех видов дерева, пластика, ламината и ДВП, делая ее универсальным инструментом.
Угловая шкала: Система быстрого зажима и угловая шкала позволяют легко настраивать стол для скошенных резов в диапазоне от 0° до 45°.
Складной стол: Стол легко складывается для эффективного использования пространства и удобного хранения.
Максимальная глубина реза: Позволяет вам выполнять резы на глубине до 80 мм при 90° и 45 мм при 45°.
Пылезащитный выключатель и двери с практичными защелками: Обеспечивают безопасность и удобство в использовании.
Технические характеристики
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Высота реза | 80 мм |
| Максимальная ширина прохода | 195 мм |
| Срез 90 ° | 80 мм |
| Срез 45 ° | 45 мм |
| Скорость холостого хода | 1487 мин-1 |
| Ø колеса ленточной пилы | 205 мм |
| Скорость ленты | 950 м/мин |
| Длина пильного диска | 1400 мм |
| Наклон стола | 0-45 градусов |
| Столешница | 302x304 мм |
| Вес | 16,9 кг |
| Габариты упаковки |
73х30,5х39,5 см, вес 18 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |