Стабильная прочная конструкция
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Номинальное напряжение/частота | 230–240 В (AC) / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Скорость | 420–2700 об/мин |
| Настройки скорости | 12 |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Высота подъема | 252 мм |
| Сверлильный стол | 195 x 195 мм |
| Угловая регулировка сверлильного стола | +/- 45° |
| Размеры упаковки | 710 х 450 х 260 мм |
| Вес | 21,8 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |