Стабильная прочная конструкция
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Номинальное напряжение/частота | 230–240 В (AC) / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Скорость | 420–2700 об/мин |
| Настройки скорости | 9 |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Диаметр колонны | 46 мм |
| Расстояние от сверлильного патрона до колонны | 104 мм |
| Расстояние от сверлильного патрона до основания | 302 мм |
| Сверлильный стол | 165 x 162 мм |
| Угловая регулировка сверлильного стола | +/- 45° |
| Шпиндель | JT33/B16 |
| Уровень звукового давления в месте расположения пользователя | LPA = 65 дБ (A); K = 3 дБ (А) |
| Вес | 13,5 кг |
| Габариты упаковки | 25х39х25 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |