Пилка настольная HECHT 8946 впечатляет любого требовательного любителя или энтузиаста DIY. Благодаря превосходному техническому оборудованию она идеально подходит для точного распиливания. Легкая обработка древесины и различных пластиковых материалов становится возможной благодаря мощному двигателю мощностью 120 Вт и очень высокой скорости пильного полотна с бесступенчатым регулированием частоты хода.
Преимущества продукта 'Пилка настольная HECHT 8916'
С HECHT 8946 вы получите надежного партнера для точной и комфортной резки, который удовлетворит потребности любого требовательного любителя или мастера.
Технические характеристики
| Мощность | 120 Вт/230 В |
| Размер стола | 255х415 мм |
| Ширина реза | 406 мм |
| Долина лезвия | 127 мм |
| Ход | 19 мм |
| Проекция | 406 мм |
| Скорость вибрации | 400-1650 мин-1 |
| Срез 90 ° | 50 мм |
| Срез 45 ° | 20 мм |
| Вес | 13 кг |
| Всасывающий патрубок | 34 мм |
| Размеры упаковки | 70 x 37 x 37 см, вес 14 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |