HECHT 8335Z – это высокопроизводительный промышленный пылесос, предназначенный для удаления более 2,5 литров жидкости в сочетании с функциями сухой очистки. На нем расположена электрическая розетка, позволяющая управлять пылесосом с помощью подсоединенных инструментов. Запуск производится автоматически в течение 3 секунд после включения. Пыль, грязь или вода всасываются в большой 35-литровый контейнер из нержавеющей стали с большим сливным клапаном. Поставляется с предварительным фильтром, бумажным гепа-фильтром для сухого и поролоновым фильтром для влажной уборки. Пылесосить можно в одноразовый бумажный пакет, а без пакета можно только после установки дополнительных фильтров.
Преимущества продукта ''Пылесос HECHT 8335Z''
Мощный: С мощностью 1400 Вт этот пылесос легко справляется со всем мусором, пылью и даже жидкостями на любых поверхностях.
Большой объем: Большой 35-литровый контейнер из нержавеющей стали с крупным выпускным клапаном позволяет удобно собирать и удалять мусор и жидкость.
Два фильтра: Пылесос поставляется с предварительным фильтром, бумажным HEPA-фильтром для сухой уборки и поролоновым фильтром для влажной уборки, обеспечивая высокое качество очистки.
Без мешка: Вы можете использовать пылесос с бумажным пакетом или без него, что предоставляет вам больше гибкости в использовании.
Эффективная фильтрация: Система фильтрации с предварительным фильтром и фильтром HEPA способна собирать как крупные, так и мелкие частицы пыли.
Автоматический слив: Грязную воду можно легко удалять через сливной клапан без лишних усилий.
Компактный и удобный: Пылесос имеет удобную ручку для переноски и хранения, а также компактный и легкий дизайн.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить генератор HECHT 8335Z от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Технические характеристики
| Источник питания | от сети |
| Напряжение | 230 В ± 10% ~ 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем бака | 35 л |
| Тип корпуса | пластик / нержавеющая сталь |
| Максимальное отрицательное давление | ≥ 18 кПа |
| Защита от проникновения | IPX4 |
| Розетка прибора | автоматическое включение пылесоса |
| Максимальная подключенная нагрузка разъем устройства | 2000 Вт |
| Функция обдува | да |
| Длина всасывающего шланга | 1,8м |
| Длина силового кабеля | 4м |
| Длина телескопической трубы | 560 - 940 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Розмер упаковки Д x Ш x В | 37 x 37 x 59,5 cм, вес 8 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,7 кг |
| Источник питания | від мережі |
| Довжина шланга, м | 45505 |
| Об'єм бака, л | 35 л |
| Потужність всмоктування, кПа | 18 кПа |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Степень защиты | IP X4 |
| Тип збирання | сухе та вологе |
| Функция выдува | Да |