Мощный промышленный пылесос HECHT8330 – это надежный компаньон для влажной и сухой уборки.
Преимущества товара "Пылесос HECHT8330"
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Источник питания | от сети |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Максимальное отрицательное давление | 16 КПа |
| Функция выдувания | так |
| Длина впитывающего шланга | 1,8м |
| Длина кабеля питания | 4м |
| Длина телескопической трубы | 560 - 940 мм |
| Вес |
5,6 кг |
| Объем бака | 30 л |
| Тип корпуса | пластик/нержавеющая сталь |
| Аксессуары в комплекте | 1 x регулируемая щетка для пола для плитки, винила, ламината, ковра 1 x насадка для всасывания и выдувания 1 x телескопическая всасывающая трубка из нержавеющей стали 1 х фильтр-мешок 1 x пенопластовый фильтр 1 x фильтр тонкой очистки |
| Розмер упаковки | 52 x 36 x 37 см |
| Вес упаковки | 8 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,6 кг |
| Источник питания | від мережі |
| Довжина шланга, м | 45505 |
| Об'єм бака, л | 30 л |
| Потужність всмоктування, кПа | 16 кПа |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Степень защиты | IP X4 |
| Тип збирання | сухе та вологе |
| Функция выдува | Да |