Электрический промышленный пылесос HECHT 8380 для влажных и сухих поверхностей – это надежное и мощное устройство, которое поможет вам быстро и эффективно убрать любую грязь и загрязнение. Независимо от того, вы любитель-домохозяин или профессионал, этот пылесос готов оправдать все ваши ожидания. С ним вы сможете легко и быстро очистить любую поверхность, оставляя чистоту и порядок.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 8380 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Технические характеристики
| Електродвигатель | 230В/50Гц |
| Мощность | 3000Вт |
| Електропривод | 3 двигателя по 1000 Вт |
| Уровни мощности | 1000/2000/3000 Вт |
| Максимальное отрицательное давление | 23 кПа |
| Емкость | 80л |
| Вес | 29 кг |
| Размеры упаковки | 57,5х61х95,5 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Источник питания | від мережі |
| Довжина шланга, м | 7 |
| Об'єм бака, л | 80 л |
| Потужність всмоктування, кПа | 23 кПа |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Степень защиты | IP X4 |
| Тип збирання | сухе та вологе |