Макролинзу Close - up +4 67 мм можно назвать почти идеальным решением для бюджетной макросъемки.
Преимущества использования макролинзы



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green.L |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр фильтра | 67 мм |
| Количество каналов | 16 |
| Максимальная дальность | 30 метров |
| Питание передатчика | литиевая батарея 12В 23А |
| Питание приемника | 2 батарейки типа AAA |
| Размеры | передатчик 60x42x30 мм / приемник 90x50x32 мм |
| Скорость синхронизации затвора | 1/250 с |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип светофильтра | Макрофильтр |
| Частота | 433 МГц |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Макролинзы |