Свинцово-кислотные аккумуляторы отлично работают при высоких токах нагрузки и удобны для использования в
устройствах, которые требуют постоянного и бесперебойного источника энергии. Обычно используются в системах
охранной сигнализации, источниках бесперебойного питания, автономных системах питания.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 4500 |
| Вес | 1,47кг |
| Категория | Аккумуляторы свинцово-кислотные |
| Количество в коробе | 15шт |
| Количество во внутреннем коробе | 1шт |
| Максимальный заряд, mA | 1350 |
| Модель | 6FM4,5 |
| Напряжение | 12 V |
| Размеры | 90mm х 70mm х 100mm |