Зарядное устройство предназначено для безопасного и быстрого многоразового заряда акумуляторных елементов питания . Зарядное устройство предназначено для заряда Ni-MH/Ni-Cd,Li-ion/IMR/INR/ICR,LiFeP04 аккумуляторов. Корпус зарядного устройства имеет современный и эргономичный дизайн,оснащенный LCD дисплеем и двумя независимыми каналами для аккумуляторов. Устройство защищает аккумуляторные батареи от короткого замыкания, перезаряда,перегрева и неверной полярности. Ток заряда зависит от типа и количества установленных аккумуляторов. На экране отображается напряжение, сила тока, тип аккумулятора и состояние его заряда в режиме реального времени. С Li-ion/IMR/INR/ICR и Ni-MH/Cd аккумуляторами устройство работает в автоматическом режиме и не требует контроля во время заряда.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | AC 100-240V 50/60Hz, 0,5W |
| Выход | DC 4,2V 1A X2/2A X1; DC 3,65V 1A X2/2A X1; DC 1,48V 1A X2 |
| Категория | Зарядные устройства |
| Количество в коробе | 20шт |
| Модель | N201 |
| Размеры | 121mm x 60mm x 33mm |
| Совместимо с аккумуляторами | Ni-MH/Cd: АА, ААА, 9V |