Никель-металл-гидридные (Ni-MH) аккумуляторы Videx являются высококачественными источниками питания и имеют длительный строк службы. Этот тип аккумуляторов используется в переносных электроприборах и инструментах. С преимуществ данного типа аккумуляторов необходимо отметить быстрый заряд и длительный строк службы. Наличие на упаковке обозначения "READY FOR USЕ", говорит о готовности аккумулятора к работе сразу после распаковки. В случае отсутствия такого обозначения, перед началом использывания аккумулятор нужно зарядить. Применяются для любых типов нагрузки.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 3500 |
| Вес | 70г |
| Категория | Аккумуляторы никель-металлогидридные |
| Количество в коробе | 96шт |
| Количество в упаковке | 2шт |
| Количество во внутреннем коробе | 24шт |
| Максимальный заряд, mA | 1750 |
| Модель | HR14 3500mAh |
| Напряжение | 1,2 V |
| Размеры | 26,2mm x 50mm |
| Типоразмер | С |