Перезаряжаемые литий-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | D18mm-H70mm |
| Напряжение | 3,7 V |
| Модель | 18650-P 3400mAh |
| Категория | Аккумуляторы литий-ионные |
| Вес | 48,1г |
| Количество в коробе | 160шт |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 3400 |
| Максимальный заряд, mA | 3400 |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |