Перезаряжаемые литий-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 2200 |
| Вес | 42г |
| Категория | Аккумуляторы литий-ионные |
| Количество в коробе | 600шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество во внутреннем коробе | 50шт |
| Максимальный заряд, mA | 2200 |
| Модель | IMR18650 2200mAh |
| Напряжение | 3,7 V |
| Размеры | D18mm-H65mm |
| Типоразмер | 20A |