Литиевые элементы питания VIDEX – отличаются высокой продолжительностью работы, компактным размером и
низким саморазрядом. Широко используются в устройствах с высоким кратковременным энергопотреблением,
малогабаритных портативных устройствах и медицинской технике (материнские платы компьютеров, калькуляторы,
электронные весы, пульты ДУ, часы,тепловизоры и тактические фонари).




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| ANSI | 5046LC |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 1500 |
| Вес | 16г |
| Время разряда, часы | 150 |
| Категория | Литиевые |
| Количество в коробе | 200шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Модель | CR123A |
| Напряжение | 3 V |
| Размеры | D17mm-H34,5mm |