Никель-металл-гидридные (Ni-MH) аккумуляторы Videx являются высококачественными источниками питания и имеют
длительный строк службы. Этот тип аккумуляторов используется в переносных электроприборах и инструментах. С
преимуществ данного типа аккумуляторов необходимо отметить быстрый заряд и длительный строк службы. Наличие
на упаковке обозначения "READY FOR USЕ", говорит о готовности аккумулятора к работе сразу после распаковки. В
случае отсутствия такого обозначения, перед началом использывания аккумулятор нужно зарядить. Применяются для
любых типов нагрузки.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | D10,5mm-H44,5mm |
| Напряжение | 1,2 V |
| Модель | HR03 1100mAh |
| Категория | Аккумуляторы никель-металлогидридные |
| Вес | 44693 |
| Количество в коробе | 200шт |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 1100 |
| Максимальный заряд, mA | 550 |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |