| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 51 мм |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 65 мм * 20 мм |
| Световой поток | 100 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |