| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 98 мм * 32 мм |
| Световой поток | 600 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 7000К |