| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 56 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 7 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 91мм * 91мм |
| Световой поток | 520 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 6400К |