| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 35 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 43 мм * 35 мм |
| Световой поток | 210 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 64° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Прозрачный |