| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 32 мм |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 40 мм * 35 мм |
| Световой поток | 70 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 30° |
| Цвет | матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |