| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 80 мм |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм * 61 мм |
| Световой поток | 410 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 21° |
| Цветовая температура, К | 4200К |