| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 35 мм |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 47 мм * 32 мм |
| Световой поток | 125 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 70° |
| Цвет | Мат.Хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |