| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 106мм * 60мм |
| Световой поток | 850 Lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 2700К |