



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 185мм*345мм |
| Световой поток | 250L |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Титан |
| Цветовая температура, К | 2400K |