| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 264 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 200 мм * 136 мм |
| Световой поток | 700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 4200К |