| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 465 мм * 50 мм * 65 мм |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |