| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | диаметр основы - 114 мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 590 мм |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Срок службы | 30 000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |