| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 425 мм * 90 мм |
| Световой поток | 1135 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |