| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 180 мм * 59 мм |
| Световой поток | 200 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цвет | серебряный |
| Цветовая температура, К | 4200К |