| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | встроенный микроволновый датчик на 360° |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм |
| Световой поток | 100 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4000 К |
| Материал корпуса | Пластик |