| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | встроенный датчик движения на 130°; имеет в комплекте коробку для наружного монтажа; |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм * 40 мм |
| Световой поток | 240 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Материал корпуса | Пластик |