| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 100-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 240мм * 370мм |
| Световой поток | 3200 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е27 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 6400К |