| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 12 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Материал корпуса | Cиликон |
| Мощность | 1,5 W |
| Рабочее напряжение | 12 V DC |
| Размеры (ДхШхВ) | 34мм*12мм |
| Световой поток | 110 lm |
| Срок службы | 20 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G 4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |