| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 78,5мм*45мм |
| Световой поток | 1000 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E 27 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 6400К |