| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 100-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1358мм*65мм |
| Световой поток | 117 Lm |
| Срок службы | 25 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Цветовая температура, К | 1500К |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |