| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 2х40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 2х5 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 120 мм * 58мм |
| Световой поток | 2х150 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |