| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | 3D-эффект; высота регулируется; |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 270 мм* 220 мм * 1000 мм |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цвет | хром, медь |